
Розетка с таймером суточная Feron TM50 16A 3500W IP20
238,16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03020265
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, включить полив газона и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Количество программ | 24 шт |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 238,16 ₴



