
Магнитный пускатель в корпусе E.NEXT e.industrial.ukq.22mb.230v 22A 230В
1 323,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19025342
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Предназначены для управления низковольтным электроприводом для пуска, остановки и защиты трёхфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузки, асимметрии погрузки, обрыва фазы.
Количество полюсов 3
Диапазон регулировки уставки износа, А 16-22
Импульсное выдерживающее напряжение Uimp, кВ 6
Категория применения АС-3
Максимальная кратковременная перегрузка (t≤1c) , А 18 In
Напряжение изоляции Ui, В 690
Номинальное рабочее напряжение Ue, В AC 230/400
Тип тока АС
Напряжение катушки управления Uc, В AC 230
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP55
Соответствие стандартам ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-4-1
Номинальный ток In, А 22
Диапазон рабочих температур, °С -25…+40
Класс защиты класс 0/I
Гарантия, 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 22 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Кнопочный пост | Да |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 323,43 ₴

