
Розетка без заземления Schneider Electric Asfora Антрацит (EPH3000171)
162,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1370301
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка Schneider Electric Asfora EPH3000171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. Конфигурация розетки 2P. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Размер этой розетки 71 мм, 71 мм и 42 мм, а её глубина выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Подключение – подъёмные клеммы. Розетка выполнена из ABS+PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты SEP-BBJ, TSE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжёлых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик, Поликарбонат |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 61 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162,36 ₴



