
Терморегулятор сенсорный Terneo S белый
1 326,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7004031
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор предназначен для управления обогревом тёплых полов на основе нагревательного кабеля, плёнки или водяных труб в пределах от 5 до 40 °С. Данные о температуре передаются с датчика, помещённого в пол.
Терморегулятор может управлять водяным тёплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрыт.
На цифровом экране отображается температура и системные сообщения. Также он делает более удобной навигацию по меню настроек. Сенсорные кнопки на корпусе выглядят более элегантно и служат дольше.
Вы можете настроить начало обогрева по таймеру (от 0,5 до 99 часов). Если вы собираетесь на время уехать из дома – установите таймер, и с вашим возвращением в доме будет комфортная температура.
Устройство ведёт статистику времени нагрева, помогая контролировать потребление электроэнергии. Также можно вносить изменения в значение температуры, отображаемой на экране.
Технические характеристики terneo s
Сфера использования: Для тёплого пола, для водяного тёплого пола
Тип управления: Цифровой
Способ монтажа: В подрозетник
Максимальная сила тока, A:16
Особенности: Встроенный таймер, Защита от детей
Минимальная температура, °C:+5
Максимальная температура, °C:+40
Питание: 230 В ± 10 %
Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10 %
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 75 х 75 х 34 мм
Внутренний габаритный размер декоративной рамки: 45 х 45 мм
Датчик температуры: NTC терморезистор 0 соединительного провода датчика: 3 м
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов
Температурный гистерезис: 1 °С
Диапазон измеряемых температур: –26… +76 °С
Степень защиты по ДСТУ:IP20
Комплект поставки: терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры со соединительным проводом, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | S |
- Цена: 1 326,36 ₴



