
Контактор E.NEXT e.industrial.ukc.40.220 40А катушка 220В 1NO+1NC
1 360,27 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1902400
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор e.industrial.ukc.40.220, 40А, 220В, 1no+1nc предназначены для использования в стационарных установках дистанционного пуска, остановки и реверсирования непосредственным подключением к сети 3-фазных асинхронных электродвигателей с слабозамкнутым ротором, а также нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,27 ₴

