
Прожектор светодиодный SOKOL LED-SLT 20W 6500K 1500Lm IP65
169,97 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2628161
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор 20w 220В 1500lm 6500K IP65 LED-SLТ Sokol заменяет галогенный и предназначен для освещения фасадов, парковок, подсветки рекламных конструкций или ландшафта с углом излучения света 120°C. Датчик движения нет.
Led прожектор – экономия электроэнергии в сочетании с мощным световым потоком. Уровень защиты светодиодного прожектора SOKOL от пыли и влаги IP65 делает его незаменимым при использовании на улице и в помещениях с повышенной влажностью.
Алюминиевый, крепкий, износостойкий корпус, украшенный порошковой антикоррозионной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 до +55 С*.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 169,97 ₴

