
Прожектор светодиодный SOKOL LED-SLT 30W 6500K 2250Lm IP65
240,08 ₴
- В наличии
- Код: 2628163
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор заменяет галогенный и предназначен для освещения фасадов зданий, парковок, подсветки рекламных конструкций или ландшафта с углом излучения света 120°C. Датчика движения нет.
Этот LED-прожектор предназначен для наружного освещения, такого как подсветка зданий, садов, улиц, а также для использования в промышленных и коммерческих целях. Алюминиевый корпус и закалённое стекло обеспечивают надёжность и долговечность при эксплуатации. Световой поток 2250 Lm создаёт яркий свет, а цветовая температура 6500K обеспечивает чистый белый свет.
Мощность: 30 Вт.
Напряжение: 220 В.
Световой поток: 2250 Lm.
Цветовая температура: 6500K (холодный белый свет).
Корпус: Алюминиевый.
Стекло: Закалённое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 240,08 ₴



