
Светильник светодиодный консольный SOKOL LED-SLA 30W 6500K 2850Lm IP65
679,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2628117
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светильник cветодиодный уличный 30W IP65 2850Lm 6500K Sokol LED-SLA используется для систем уличного освещения и по сравнению с галогенными лампами экономит энергию, благодаря высокой светопередаче светодиодов. Корпус фонаря герметичен (влага и пыль не проникают), устойчив к погодным воздействиям (дождь, град, снег и тд.), свет мгновенно ВКЛ даже при низкой температуре.
Уличные светильники LED имеют ряд преимуществ перед традиционными лампами накаливания и газоразрядными лампами. Во-первых, они обеспечивают высокую светоотдачу и эффективность, что означает, что они потребляют меньше электроэнергии для создания той же яркости света. Во-вторых, светодиоды имеют долгий срок службы, что снижает расходы на обслуживание и замену ламп. В-третьих, LED фонари уличные могут иметь различные цветовые температуры, что позволяет выбирать идеальный оттенок света для конкретного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Тип светодиодов | COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 679,68 ₴


