
Прожектор светодиодный SOKOL LED-SLT 50W 6500K 3500Lm IP65
309,68 ₴
- В наличии
- Код: 2628164
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Светодиодный прожектор заменяет галогенный и предназначен для освещения фасадов зданий, парковок, подсветки рекламных конструкций или ландшафта с углом излучения света 120°C. Датчика движения нет.
Прожектор LED-SLТ-50W SOKOL 220В 3500lm 6500K алюминиевый корпус, закалённое стекло - альтернативная замена традиционным прожекторам.
LED прожекторы обладают высокой энергоэффективностью - при минимальном энергопотреблении имеют большие показатели светового потока.
Светодиодные прожекторы активно используются службами ЖКХ и частными предприятиями для освещения площадей, улиц и парковок. Используются для подсветки объектов архитектуры.
LED прожектор не боится вибраций и имеет длительный срок службы – до 8 лет.
Уличный светодиодный прожектор имеет степень защиты IP65 и не боится атмосферных воздействий и сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -40 до +50 C*.
Эргономичный и стильный дизайн корпуса позволяет их использовать в общественных помещениях, для освещения мастерских, гаражей, подсобных помещений или лестничных пролётов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 2.9 см |
| Ширина | 11.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 309,68 ₴



