
Терморегулятор программированный сенсорное управление Castle AC602H черный (Wi-Fi)
966,22 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004234
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор программируемый Castle AC602H черный Wi-Fi – это современный, универсальный термостат, который предназначен для управления электрическими тёплым полами любого вида. Функция программирования позволяет настроить до 6 режимов работы на каждый день недели. В модели есть встроенный Wi-Fi для удалённого управления. Терморегулятор имеет красивый, современный дизайн в черной цвете. Он станет отличным решением для интерьеров в классическом, минималистическом, лофт и хай-тек стиле.
Особенности программируемого терморегулятора Castle AC602H черный с Wi-Fi Терморегулятор имеет большой ЖК-дисплей с сенсорным управлением. Интуитивно понятное меню позволяет легко задавать нужный режим работы.
Модель имеет ряд полезных функций:
1) защита от детей с блокировкой кнопок;
2) ночной режим для экономии электроэнергии в период сна;
3) таймер с предварительным включением за 30 минут;
4) встроенные часы с показом текущего времени.
Терморегулятор оснащён двумя датчиками температуры – встроенным воздуха и выносным пола (NTC 10 кОм, 3 м). В результате термостат может использоваться для основного отопления, поддерживая заданный температурный режим по воздуху в комнате, или комфортного обогрева – по температуре пола. Также есть возможность ограничить температуру нагрева чувствительного напольного покрытия (ламината, линолеума и др.).
Преимущества Wi-Fi терморегулятора Castle AC602H черный
1) Универсальность – к терморегулятору можно подключить кабельный или плёночный электрический пол мощность 3600 Вт, а также системами горячего водоснабжения и водяного отопления.
2) Функция недельного программирования позволяет настроить индивидуальный режим работы и сэкономить до 50% на потреблении электроэнергии.
3) Широкие функциональные возможности: таймер, часы, режим ночь, блокировка кнопок.
4) Надёжность и безопасность. Изготовлен известным производителем Castle из качественных комплектующих. Имеет класс защиты IP20.
5) Модуль Wi-Fi позволяет управлять системами обогрева со смартфона через интернет с любой точки мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3600 Вт |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | AC602H |
- Цена: 966,22 ₴



