
Терморегулятор сенсорный программированный Terneo SX с Wi-Fi белый
2 160,52 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7004033
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Терморегулятор Terneo SX Wi-Fi белый - это современный, цифровой термостат с сенсорным экраном для управления электрическими тёплыми полами. Терморегулятор выпущен передовым украинским производителем с 15-летним стажем производства высококачественной электротехнической продукции DS Electronics. Компания так же, известна тем, что выпускает реле напряжения Zubr. Терморегулятор Terneo SX применяется как в кабельных, так и в плёночных системах тёплых полов. Контроль температуры осуществляется по полу выносным термодатчиком, а управление может выполняться вручную или через Wi-Fi. Настройка производится через Android или iOS.
Монтажные и эксплуатационные характеристики
Данный терморегулятор рассчитан для использования в системах мощностью до 3 кВт включительно. Терморегулятор устанавливается в монтажную коробку на стену не ниже 30 см в сухом помещении. В комплект входит термодатчик с проводом 3 м, который укладывается в стяжку между петлями кабеля или в штробу под плёнку. Термостат совместим с аналоговым датчиком R10 и цифровым D18. Прибор поддерживает температуру пола в выбранном режиме. При достижении установленной пользователем температуры (5-45°С), устройство отключает питание, а после остывания на установленный температурный гистерезис (1-10°С) снова включает цепь. Регулировка температурного гистерезиса позволяет сократить общее число включений/выключений и тем самым продлить ресурс работы терморегулятора.
Функционал терморегулятора Terneo SX с Wi-Fi
1) Поддержание постоянной температуры пола.
2) Таймер.
3) Программируемый режим на каждый день недели и 16 периодов в сутки.
4) Блокировка экрана.
5) Режим отъезда.
6) Аварийный режим.
7) Управление удалённо через интернет.
8) Энергонезависимая память и синхронизация данных с сервисом.
9) Сохранение настроек и статистики в облаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | SX |
- Цена: 2 160,52 ₴

