
Реле напряжения в розетку DigiTop VP-16AR 16А 220V
825,18 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1928031
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновлённая версия реле напряжения в розетку. Устройство предназначено для защиты потребителей от повышенного или пониженного напряжения в сети. Реле предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатации электрооборудования.
Новая версия реле получила новый корпус из АБС и ПК пластика, защитные шторки и гистерезис для напряжения. Гистерезис напряжения необходим, чтобы исключить многократные отключения, когда напряжение колеблется около значения установленного предела.
Основные характеристики:
1) Индикация действующего значения напряжения
2) Работа с источниками напряжения с нестабильной частотой (генераторы и т.д.)
3) Точное цифровое управление настройками
4) TrueRMS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 825,18 ₴

