
Бокс монтажный навесной Bilmax БМ-30C+П с панелью (250х300х140) IP31
855,05 ₴
- В наличии
- Код: 1417208
+380 (73) 030-31-04
Менеджер- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полное описание
Габаритные размеры:
ширина 250 мм
высота 300 мм
глубина 140 мм.
Тип монтажа – навесной.
Толщина металла корпуса – 0,8 мм.
Толщина металла монтажной панели ~ 1,0 мм. Размеры (шир х выс) мм: 182 х 240.
Тип замка – поворотный пластиковый.
Количество замков – 1 шт.
Степень защиты – IP31.
Климатическое исполнение УХЛ3 – для макроклиматического района с умеренным и холодным климатом. В закрытом помещении без искусственного регулирования погодных условий.
В комплектацию входят:
- корпус;
- дверь;
- монтажная панель из оцинкованной стали;
- набор крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 855,05 ₴

