
Реле напряжения ZUBR D6-40red 40A трехфазное
3 933 ₴
- В наличии
- Код: 19063789
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR D6-40 red предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (в т.ч. трехфазных электродвигателей) и может работать в режимах: однофазной или трехфазной нагрузки.
В режиме однофазной нагрузки реле защищает от критических скачков напряжения в сети, обрыва нуля и в случае аварии на одной из фаз будет отключена только аварийная фаза. В таком режиме ZUBR D6 red можно использовать вместо трех однофазных реле!
В режиме трехфазной нагрузки реле защищает от критических скачков напряжения в сети, обрыва нуля, асимметрии, обрыва фаз (функцию можно выключить), контролирует порядок чередования фаз (функцию можно выключить) и в случае аварии на одной из фаз будут выключены все фазы. В таком режиме ZUBR D6 red можно использовать вместо трехфазного реле с контактором!
При работе реле измеряет и отображает действующее значение напряжения на каждой из фаз. Все настройки и значения аварийных отключений хранятся в энергонезависимой памяти.
ZUBR D6-40 red использует метод измерения напряжения в сети – True RMS. Он значительно снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоидов.
ВАЖНО! Если вы сверяете показания реле с измерительным прибором, проверьте, чтобы принцип измерения вашего прибора тоже был True RMS. В противном случае показания реле и вашего измерительного прибора могут отличаться. Если вы все же больше доверяете своему измерительному прибору, то показание реле можно скорректировать поправкой в показаниях напряжения на экране реле ±20 В.
Вы можете использовать профессиональную модель задержки времени отключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность и комфорт в использовании
— Реле напряжения ZUBR D6-40 red оснащены защитой от перегрева. Он активируется, если температура внутри корпуса превысит 70 °С.
— Вы можете посмотреть температуру внутри корпуса в любой момент для мониторинга состояния реле.
— Вы можете заблокировать кнопки управления реле, чтобы никто не случайно не изменил параметры его работы.
— Вы можете отключить экраны реле в режиме ожидания, чтобы удобно использовать реле в жилом помещении. В случае аварии на какой-либо из фаз экран будет мигать.
В ZUBR D6-40 red реализованы новые функции, использование которых дополнительно предотвратит выход из строя защищаемой техники за счет уменьшения повторных срабатываний реле:
- регулируемое максимальное количество срабатываний защиты подряд;
- регулируемый гистерезис по напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 430 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 3 933 ₴



