
Реле напряжения ZUBR D50 50A (красная индикация)
1 524,42 ₴
- В наличии
- Код: 190636430
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Реле напряжения ZUBR D50 50А предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний сетевого напряжения. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи погрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи нагрузки. Вы можете настроить его продолжительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендуемое время задержки составляет 120-180 с.
Управление устройством производится только тремя кнопками. Цифровой экран отображает напряжение и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Технические характеристики ZUBR D50
Категория продукции: Реле напряжения
Ток, А:50
Способ монтажа: На DIN-рейке
Количество фаз:1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: Нет
TrueRMS: Нет
Проф. задержка отключения:Нет
Нижний предел напряжения:100-210 В
Верхний предел напряжения:230-280 В
Номинальная мощность нагрузки:11 500 ВА
Время отключения нагрузки при понижении напряжения: не более 1,2 с
Время отключения нагрузки в случае превышения нагрузка: 50 А (макс. 60 А в течение 10 мин.)
Время задержки включения нагрузки: 3-600 с
Тип реле: Поляризованное
Напряжение питания: 100-420 В
C потребление тока: не более 76 мА
Перерез провода: не более 16 мм²
Масса: 0,21 кг
Габариты (Ш х В х Г):53 х 85 х 66 мм
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:10 000 циклов
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:500 000 циклов
Степень защиты по ДСТУ:IP20
Мощность, ВА:больше 10 000
Комплект поставки: реле напряжения, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 524,42 ₴


