
Переключатель нагрузки (рубильник) ETI SSQ 263 2p 63A "1-0-2" 230/400V (2421426)
1 535,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9404061
- +380 (93) 081-24-52Бухгалтерия
Переключатель нагрузки ETI SSQ 263 2p 63A (артикул 2421426) – это двухполюсный модульный переключатель (I-0-II) номинальным током 63 А, который используется для ручного переключения питания потребителей между двумя источниками (например, сеть – генератор). Устанавливается на DIN-рейку и обеспечивает надёжное размыкание цепи в среднем положении (0).
Основные характеристики и применение:
Тип переключения: 1-0-2 (двухпозиционный с нейтральным положением).
Количество полюсов: 2p (для однофазной сети: фаза + нуль).
Используется в жилых и промышленных объектах для переключения на резервный источник питания.
Производитель: ETI (Словения).
Переключатель ETI SSQ 263 (2p, 63A) предназначен для однофазных сетей. Его можно использовать в трёхфазном щите, но только для переключения одной фазы (или фазы и нуля) на резервный источник. Он не переключает все три фазы одновременно, поскольку является двухполюсным, а не четырёхполюсным.
Это устройство позволяет безопасно переключать электропитание, предотвращая встречное включение сети и генератора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | ETI |
| Конструктивное исполнение | Открытое |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 14400 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Количество контактов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 535,04 ₴

